2 бесплатных персонажа с ригом
Создайте свою анимацию с помощью двух новых 3д персонажей от студентов Cogswell College.
Этих двух персонажей зовут Henry и Caroline, они названы в честь основателя колледжа Cogswell и его жены. Эта очаровательная пара персонажей очень проста в использовании, но в тоже время они очень универсальны в своем управлении. Они предназначены для создания качественной анимации в Maya со сложными действиями и циклами.
Эти персонажи обладают полнофункциональным ригом лица и детальным контролем над одеждой. У них есть переключатили IK/FK для конечностей и позвоночника. Это дает возможность менять вид управления в любой момент.
Какой аниматор устоит перед бесплатными 3д модельками с ригом? Скачать их можно тут:
>>> Caroline & Henry <<<
Также в рамка проекта Avatharah, студентами колледжа было создано множество других свободных к скачиванию ригов. Ознакомиться с ними можно на страничке проекта Avatharah project.
Читайте в нашей предыдущей статье Speedsculpt от Оли Ануфриевой
Хотите знать больше? Приходите на наши курсы 3D-моделирования, скульптинга, композитинга и анимации.
Журналист: CG_Muse